Что означает запрещение в выписке из ЕГРН и как оно влияет на продажу земельного и недвижимого имущества?

• г. Краснодар

У меня вопрос, столкнулась с тем что в выписки из егрн в 4.1 раздел написанно " Запрещение, 0, Запрещение № 651596 от 26.01.2007 г. Что это означет и возможна ли при нем продажа з/у и недвижимого имущества?!

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять кем, когда, и какое запрещение наложено. Выяснять нужно в РОсреестре. Если стоит запрет на отчуждение, то никакие сделки не пройдут. Нужно снимать запрет.