Могут ли долг за газ взыскать без участия и извещения собственника кв?

• г. Нижний Новгород

Могут ли долг за газ взыскать без участия и извещения собственника кв?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут конечно, вынесением судебного приказа, который вы можете отменить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Елизавета! В отношении Вас было вынесено либо заочное решение, либо судебный приказ.

Здравствуйте. Могут да.