Могут ли долг за газ взыскать без участия и извещения собственника кв?

• г. Нижний Новгород

Могут ли долг за газ взыскать без участия и извещения собственника кв?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут конечно, вынесением судебного приказа, который вы можете отменить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елизавета! В отношении Вас было вынесено либо заочное решение, либо судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Могут да.

Спросить
Пожаловаться

Снимаю квартиру, накоплся долг за коммунальные услуги, пришло извещения о долге, могу ли я не собственник договориться с тсж, в извещении сказано что могут подать в суд на собственника, если я сейчас начну оплачивать квитанции частями без договора с тсж они все равно подадут в суд или нет.

В квартире два собственника - общедолевая собственность 1/3 и 2/3 доли. Один собственник хочет передать полностью свою долю второму собственнику. Можно оформить такую сделку без участия нотариуса?

Дом по 1|2 доли, два собственника. Один собственник не платит за газ. Долг требуют с меня, второго собственника. Имеют ли право отключить газ, если я оплачивают половину потребляемого газа?

Я живу в частном доме, дом на 4 собственника, один собственник не платит за газ, долг составил 12000, нам пришли и поставили заглушку. У меня дети маленькие сидим без газа, за чужие долги. Куда обратиться?

Могут ли коллекторы вскрыть жилье без моего участия? Долг у сына (коллекторское агентство выкупило долг по кредиту у банка) , собственник квартиры мать, сын прописан, но фактически не живет несколько лет здесь. Коллекторы постоянно приходят по адресу прописки должника с уведомлением о долге, теперь наклеили на дверь Извещение, что жилое помещение может быть вскрыто без моего участия. Это возможно?

У квартиры есть 3 собственника и 4 лица прописаны, может ли собственник 1 написать дарственную на свою долю собственнику 2 без согласия собственника 3 и прописанных лиц и может ли собственник 2 получить долю собственника 1 без согласия собственника 3 и прописанных лиц, если собственники являются родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли проводить след. Эксперимент с Экспертом, при участии статиста. Без моего участия, без участия адвоката (на участие я не отказывался)

Если пришло извещение на отключение газа на 13000 тыс руб. После извещения я оплатила и у меня осталось оплатить 2000 руб все равно могут отрезать газ.

Купила квартиру 6 месяцев назад. Исправно плачу за кап. ремонт и прочее. Пришло извещение о задолжности по кап. ремонту. Оказывается предыдущий собственник не платил, могут ли с меня взыскать долги предыдущего собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение