Можно ли выиграть суд, если отказали в жилье сироте с уже имеющимся жильем?

• г. Красноярск

Мне 31 г. Я сирота. Проживаю Красноярский Край г. Ужур. Буквально полгода назад я узнала что в 2013 г была поставлена на очередь на квартиру г. Черногорск. Я замужем у меня 2 е детей. 2 года назат мы на мат. Капитал приобрели жильё 64 кв, м. Я обратилась в Ужурскую администрацию чтобы получить жильё как сирота. Мне отказали сослались на то что мои 15 кв, привышают. Могу ли я выйграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд выигрышный, только нужно вместе с иском подавать ходатайство о восстановлении сроков.

Здравствуйте. Суд выиграете.