Как выписаться из квартиры, находясь в МЛС

• г. Нижнеудинск

Человек, находящийся в МЛС по доверенности приватизирует квартиру и в дальнейшем продает её. Как ему выписаться из этой квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! В принципе, его и так должны снять с рег. учета на основании при говора суда (п. 13 Приказа ФМС РФ № 208). Но если по какой-то причине этого не сделано. то новый собственник без труда снимет его с рег. учета в судебном порядке.

Для начала нужно обратиться в ОУФМС с приговором суда.

С уважением,

Харченко О.В.