Как прописаться в московской квартире к мужу - требования и документы
50₽ VIP

• г. Москва

Мне нужно прописаться к мужу в московскую квартиру, для вступления в программу молодая семья, сама я из другой республики. Квартира приватизирована на троих (муж, свекровь, свекр), собственником является мой свекр, в данное время у меня есть регистрация в этой квартире, какие документы нужны для прописки в московской квартире, можно ли скачать заявления из интернета (нет времени идти в паспортный стол)? Нужно ли мне будет выписываться из квартиры в другой республике или все это будет по запросу?

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤

Это сайт уфмс, там есть вся информация и бланки заявлений.

Выписка происходит автоматически, самой вам делать ничего не нужно.

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.