У коллекторов, которые подали на меня иск мировому судье нет лицензии, но суд вынес решение в их пользу, куда обращаться?

• г. Калининград

У коллекторов, которые подали на меня иск мировому судье нет лицензии, но суд вынес решение в их пользу, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете отменить судебный приказ.

Забудьте про эти байки о лицензии. Ваш долг может выкупить любое физлицо.

Отменяйте судебный приказ если не истекли 10 дней с момента вынесения.