У коллекторов, которые подали на меня иск мировому судье нет лицензии, но суд вынес решение в их пользу, куда обращаться?

• г. Калининград

У коллекторов, которые подали на меня иск мировому судье нет лицензии, но суд вынес решение в их пользу, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете отменить судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Забудьте про эти байки о лицензии. Ваш долг может выкупить любое физлицо.

Спросить
Пожаловаться

Отменяйте судебный приказ если не истекли 10 дней с момента вынесения.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал мировому судье иск о взыскании с меня задолженности. Я написала заявление об отмене. Судья отменил. Банк опять подал мировому судье иск, и суд вынес не приказ, а решение. Которое вступило в законную силу. Меня не уведомили ни о суде, ни о решении. Узнала от приставов. Судья заявление об отмене не принимает, говорит, что оно вступило в силу. Вопрос: правомерны ли действия мирового судьи? И можно ли обжаловать решение?

Мировой суд вынес заочное решение в пользу жкх в 2010, не уведомив меня, 2011 узнала о суде, восстановила срок, судья провела 1 заседание и передала дело др мировому судье, который вынес заочное решение опять в мое отстствие (и не в мою пользу), подала апелляционную жалобу в район. Суд-проигралаПодготовила надзорную жалобу в обл судКакие документы я должна приложить, особенно непонятно, что из мировогосуда.

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным?

Выиграла в мировом суде, который вынес решение в мою пользу. Истец обратился с апелляцией в районный суд, где решение мирового судьи было отменено и решение вступило в законную силу в зале суда 31 марта 2015 года. Как опротестовать и куда это решение? Иск связан с длительным отсутствием услуги отопления в квартире при наличии решений суда с 2008 года, вынесенных в мою пользу.

На меня подали иск в мировой суд. Мировой суд отказал истцу, и решил иск в мою пользу. Истец подал апелляцию в районный суд. Апелляционное производство в районном суде отменило решение мирового судьи. Я подал кассационную жалобу в Призидиум городского суда. Судья городского суда издал определение об отказе в передаче моей кассационной жалобы в суд кассационной инстанции. Я не согласен с решением судьи. В какую инстанцию дальше обращаться?

В июле 2019 года Падунский мировой суд участка 123 гор. Братска вынес судебный приказ в пользу Коллекторов. Решение суда я выполнила, на расчетный счет, указанный в судебном решении отправила 10 000 руб. Сейчас Колекторское агентство снова подало иск мировому судье о взыскании сумма претензий уже гораздо выше. Вправе ли Первое коллекторское агентство подать иск по одному и тому иску дважды.

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным? Приставы выполняют решение мирового суда, хотя я им предоставила исполнительный лист решения Краевого суда. Правомерны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным? Если я могу обжаловать решение мирового судьи, то что я должна предоставить к своей жалобе, основываясь на решение Краевого суда?

Мировой судья вынес решение в мою пользу, прокуратура подала протест в районный суд на решение мирового судьи. Районный судья удовлетворил протест и отменил решение мирового судьи и дело направил на новое рассмотрение мировому судье. Могу я сейчас направить жалобу на решение районного суда в областной суд и какая это будет жалоба апелляционная или нет.

Я - юр.лицо. Был подан иск на меня мировому судье, после решения не в мою пользу, я подал аппелляцию в районный суд. Решение было тоже не в мою пользу. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени после решения, можно подавать аппелляцию и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение