Получил справку о прослушанном курсе 11 классов, могу ли я поступить в вечернюю школу в 11 класс?

• г. Санкт-Петербург

Я закончил 9 классов и поступил в колледж, в колледже я отучился 2 курса и потом отчислился. Получил справку о прослушанном курсе 11 классов, могу ли я поступить в вечернюю школу в 11 класс?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Ребёнок закончил 9 классов поступил в колледж окончил первый курс перевёлся на второй, не потянул может ли он поступить в 10 класс после окончания первого курса колледжа.

Я 6 лет назад отчислелся со 2 курса колледжа написал заявление по собственному желанию. На первом курсе отучился 10 и 11 классы. Сейчас хочу пойти в другой колледж то же на второй курс. Что делать?

Я закончил 9 классов. Отучился в колледже 3 курса, затем меня отчислили. Отслужил в армии. Теперь я могу поступить в пожарную часть? И еще один вопрос, могу ли я поступить в вечернюю школу на 10 класс, чтобы отучиться только за 11 класс? То есть отучиться 1 год, так как в колледже я 1 курс прошел.

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Я учусь в медицинском колледже на 3 курсе поступила после 9 классов. Могу ли я не закончив медицинский колледж поступить в медицинский университет на 1 курс сдав ЕГЭ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступил в колледж (после 9 класса), сейчас на 2 курсе, могу ли я после 2 курса перевестись в другой колледж на 1 курс (на базе 11 классов)?

Я отучился в школе 9 классов. В 2010 году я закончил 2 курс техникума. С 3 го курса я ушел. Сейчас мне нужно образование 11 классов, могу ли я поступить в вечернюю школу в 11 класс а не в 10?

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение