У меня 3 детей им сейчас по 6 и 7 лет. я не оформляла пособие. Можно сейчас как то их оформить задним числом.

• г. Махачкала

У меня 3 детей им сейчас по 6 и 7 лет. я не оформляла пособие. Можно сейчас как то их оформить задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособия задним числом производится не более чем за 12 месяцев до момента подачи заявления.