Желаю расторгнуть договор страхования жизни - Семейный актив премиум - получите бесплатную консультацию!

• г. Санкт-Петербург

Вчера заключила договор страхования жизни Семейный актив премиум. Хочу его расторгнуть. Начало действия договора через 14 дней. Пишите, если консультация бесплатна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию и пишите заявление о расторжении договора страхования.