Хочу переоформить грузовой на Фургон автомобиль ВИС.

• г. Красноярск

Хочу переоформить грузовой на Фургон автомобиль ВИС.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Вам нужно

удостоверение личности владельца;

паспорт машины и свидетельство о регистрации;

заявление с указанием перечня вносимых изменений;

диагностическую карту;

свидетельство о праве собственности.

Заключение института сертификации автомототехники (или любого другого)

Точный перечень нужных бумаг уточняется по месту подачи. Получив свидетельство, в котором подтверждается безопасность транспортного средства после его переоснащения, можно вносить изменения в регистрационные документы в соответствующем отделении ГИБДД.