Как узнать возраст выхода на пенсию? Инструкция и ссылки на документы для подтверждения в случае положительного ответа

• г. Белгород

Необходим ответ на пенсионный вопрос и ссылки на подтверждающие документы в случае положительного ответа. Вопрос: Каков возраст выхода на пенсию у меня? Родился в г.Воркута Коми (крайний север), прожил 33 года, из них 1,5 года - служба в Армии РФ, подземный стаж в угольной шахте - 10 лет чистыми. Общего северного стажа около 12 лет. Сейчас проживаю в Белгородской области. Возраст - 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Возраст,110 лет, ориентировочно.