Я хотел узнать про РВП. Я гражданин туркмения, я сейчас студент скорее получаю диплом после получения диплома мне дают РВП?

• г. Астрахань

Я хотел узнать про РВП. Я гражданин туркмения, я сейчас студент скорее получаю диплом после получения диплома мне дают РВП?

Я студент гражданин Таджикистана, в этом году получаю диплом, жил в общежитие 4 года, после получение диплома подою документы на РВП и хочу поступать в магистратуру могу ли я заселятся и жить в общежитие университета при РВП?

Я студент 4 курса тех. университета. Одновременно получаю диплом о проф. Переподготовке. Но вышло так что по основному образованию ушел в академ. Отпуск. Что будет прописано в дипломе о переподготовке, ведь на момент его получения еще не будет диплома о высшем?

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

Правда ли что если после получения диплома о высшем образовании не отработать три года по специальности указанной в дипломе, то диплом считается не действительным?

Я студент. Только что прошла защита диплома, но с нас взяли деньги за то, чтобы никого на защите не завалили. Все защитили диплом.

Вопрос. Если сейчас начнется расследование о взятничестве на защите, получат ли студенты свой диплом, или же защиту признают незаконной и диплом анулируют?

Работаю учителем в школе. В январе сдала госэкзамены и защитила диплом. Диплом сразу не был выдан в связи с отсутствием в институте бланков дипломов нового образца дипломов и было предложено повторно за ним приехать самим либо оформить получение по доверенности Дипломы всем выданы (получены) в апреле м-це. Мною был предъявлен диплом сразу при получении в бухгалтерию для перерасчета оклада с января м-ца на основании указанного приказа в дипломе, но бухгалтер ответил, что оклад будет пересмотрен с момента предъявления диплома, а не с даты приказа указанного в дипломе. Прав ли бухгалтер?

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю диплом о высшем образовании, скорее всего в июне этого года. Мне 23 года, учился на экономиста. Проходить срочную службу нет желания, смогу ли я сразу после получения диплома подписать контракт? Заранее благодарю.

Учусь в негосударственным вузе, который выдаёт дипломы государственного образца. После окончания бакалавриата планирую получать дальнейшее образование в другой стране, для чего необходимо будет получение апостиля на диплом. Вопрос: какие условия должен удовлетворить вуз для получения апостиля на выданный им диплом? Или получение аккредитации вузом уже гарантирует получение апостиля и в таком случае проверяется только законность получения диплома (что он не куплен, например)?

Получаю диплом о высшем образовании в России, а так же получил рвп недавно, нужно ли в дипломе писать отечество если в рвп отчества нет. И поставят ли мне отечество после получения гражданства рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение