Можно ли возобновить исполнительный лист по алиментам?

• г. Чита

Была задолженность по алиментам 500 т я написала отказ обратно можно возобновить исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) На текущие алименты да, можно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я возобновить исполнительный лист по взысканию долга по алиментам, если первоначально я написала отказ от долга в электронной форме?

Здравствуйте.1.5 года назад я забрала исполнительный лист по алиментам, на тот момент была задолжность 500 т. пометки на листе о задолжности нет. Если я сейчас подам снова я могу вернуть долг?

На момент когда я забрала исполнительный лист, на нем была задолженность. Теперь я хочу возобновить исполнительное производство по алиментам, начислится ли автоматически та задолженность, которая была при приостановлении?

Несколько лет назад приостановила исполнительный лист по алиментам, чтобы не было задолжности, т.к отец ребенка потерял работу. Сейчас устроился. Как возобновить выплаты по алиментам? Исполнительный лист находится у пристовов. Как написать заявление на возобновление выплат.

В бухгалтерию поступили два исполнительных листа на сотрудника. Первый исполнительный лист на задолженность убытков и процентов в размере 50%, второй - об уплате алиментов на содержание нетрудоспособной матери в размере 50% от заработной платы и 10% - задолженность по алиментам. По каким исполнительным листам производить удержания из заработной платы.

Есть три исполнительных листа по алиментам и четвертый лист по взысканию обычной задолженности в пользу физ. лица. 50% зп поделят между ними или исполнительный лист физ. лица отложат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты, потом написала отказ. Теперь хочу возобновить исполнительный лист, как это сделать. И как восстановить исполнительный лист, если он утерян?

Скажите пожалуйста, мне вернули исполниельный лист в феврале по алиментам. Осталась задолжность. Могу ли я возобновить дело.

Останется ли задолженность по алиментам, если отозвать исполнительный лист?

В течении какого времени возможно возобновить этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение