Как пройти комиссию без водительских прав, если до окончания срока осталось два месяца?

• г. Новосибирск

Лишён прав, до окончания срока осталось два месяца, хотел пройти комиссию, но мне говорят нужны права. Те если я лешениц комиссию не пройду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эрик! отказ не правомерен.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был лишён прав 8 лет назад по остатку. На полтора года. По окончанию этого срока получил права. Ездил, все было хорошо. Пришло время меня права по истечению 10 лет. Пошёл проходить нарколога и психолога. А ему сказали, так как он был лишён, будет комиссия решать выдать ему права или нет. Дали кучу бумажек, проходить врачей, сдавать анализы, две характеристики принести. Комиссия проходит раз в месяц мой муж остался без прав и без работы. Законно ли это?! Какой закон говорит, о том что ему нужно проходить теперь какую-то другую комиссию?

Лишн ву год назад за управление в нетрезвом виде. Права не сдал, до окончания срока осталось 6 месяцев. Но говорят что срок не идет если не сданы права.

Был лишён прав по ст.102,8 шоферскую медкомисию прошёл за пол месяца до окончания срока лишения, в гаи говоря что она не действительна, говорят что проходить нужно после окончания срока наказания.

Мне нужно менять вод. права по истечению срока в феврале 2020 г. Если я пройду мед. комиссию сейчас т.е в ноябре будет ли она действительна на момент замены прав.

Лешили прав в три года назад осталось до прав 4 месеца а права дпс сотрудник не забрал от дал говорит не мне нужны! В гибдд сходил узнал когда получать! Сказали число и месец! Возможно ли то что я по кончанию срока сяду за руль и скажут ты лешоник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен прав срок вышел для того что бы забрать права нужна медсправка, пройти не могу у нарколога стоит запрет, говорит алкоголизм 4 стадии, хотя попадался 1 раз, скажите теперь я вообще ни когда не пройду нарколога. Снимут ли меня с учета? Если да то через сколько?

Права получил в Новосибирске, через некоторое время был лишен в Новосибирске! Срок лишения истек, сам я прописан в другом регионе! При возврате требуют водительскую комиссию, если я пройду комиссию в своем регионе и приеду в Новосибирск забрать права, будет ли комиссия водительская действительна?

Можно ли учится на права категорию В если лешен катигории С осталось до окончании срока 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение