Как подать на пересмотр размера алиментов при снижении дохода бывшего мужа?

• г. Ханты-Мансийск

У меня трое несовершеннолетних детей, бывший муж имеет своё предприятие, когда я подала на алименты, он намеренно снизил сои доходы для суда, предоставил справку о доходах в размере 20 тысяч рублей и я получаю на содержание троих детей алименты в размере 10 тысяч рублей на протяжении 4-х лет, а бывший муж за это время обрастает дорогим имуществом и недвижимостью. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на пересмотр размера алиментов? Если да, то с чего мне начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но Вам придется доказывать доход бывшего мужа, что практически невозможно.