Могу ли я поменять фамилию и отчество ребенка, если ребёнку 6 лет, что мне для этого нужно.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться в органы ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Порядок смены ребенку фамилии, имени, отчества установлен ст. 58 ФЗ РФ "Об акта гражданского состояния".

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка в графе отец стоит прочерк! Вышла замуж и с мужем хотим поменять ребёнку фамилию и отчество-что для этого нужно? Ребёнку 9 лет.

Отец ребёнка был лишён родительских прав несколько дней назад. Когда я могу поменять ребёнку отчество и фамилию и что для этого нужно?

Хочу поменять фамилию и отчество ребенка. Ребенку 2 года. Я замужем второй раз. Ребенок записан на первого мужа, который не является биологическим отцом ребенка. Первый муж согласия на смену фамилии и отчества не дает. Каким образом можно поменять фамилию и отчество ребенка. Спасибо.

Как я могу поменять очество и фамилию мне 30 лет что для этого нужно.

Мне 25 лет, с рождения была на фамилии отчима, могу ли я поменять фамилию и отчество родного отца с его желанием и что для этого нужно.

У меня есть ребенок, в свид-ве о рождении ребенка прописана только я, в графе отца стоит прочерк. У ребенка моя фамилия и отчество моего отца. Сейчас у нас новая семья, могу ли я после регистрации брака поменять ребенку фамилию и отчество от нового отца? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, хотим поменять фамилию и отчество своему ребёнку 10 лет. До этого жила гражданским браком, фамилия у ребёнка не моя, а от гражданского бывшего мужа. Какие документы нужны? И нужна ли согласие биологического отца?

Ребенку 5 лет. Биологический отец лишен родительских прав. В загсе сказали, что я могу поменять ребенку только фамилию. Как же мне поменять отчество ребенка?

А можно ли поменять фамилию и отчество ребенка если в сведетельстве о рождении стоит отчество биологического отца и фамилия матери и в графе отец стоит прочерк и при помене фамилии и отчества вписать отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение