Нужен образец запроса на работу в РФ на пересечение границы.

• г. Первомайск
Ответы на вопрос (1):

Он в произвольной форме составляется. Нет стандартных.

Спросить
Пожаловаться

Пересечение украинской границы - нужен ли загран паспорт для пересечения украинской границы на машине?

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Ответ на следующие вопросы: в рамках заключенного договора нами подготовлена землеустроительное дело по установлению границ населенного пункта. Сдали согласно 78-фз в Росреестр эти земдела. С письмом о включении в госфондданных. Росреестр отправил границы на проверку в кадастровую палату. По внутреннему взаимодействию кадастровая дает ответ о пересечении границы села границ нескольких земельных участков. Из Росреестра получаем отказ о включении до момента устранения пересечений. Данные пересечения возникли так: границы села формируем по границе участка гослесфонда, который в свою очередь пересекает границы участков земель населенных пунктов. Пойдем по границе леса - пересечем участки ижс, пойдем по ижс - пересечем лесной фонд. Объективно устранить пересечение не получается - все участки учтены в ГКН. Как в таком случае - сдать границы села на учет?

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

Имея ограничение на выезд за границу наложенное Службой Судебных Приставов, могу ли я рассчитывать на возможность избежать его, в случае если новая работа связана с пересечением границы? Конкретнее, трудоустройство на рыболовецкое судно, где предусматривается пересечение границы.

Было пересечение границы из Казахстана в РФ по паспорту Казахстана. Ехал на ПМЖ в РФ. Но на границе не выдали миграционную карту. В паспорте есть штамп пересечения границы. Как можно получить миграционную карту локально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если в июле 2020 было пересечение границы Россия-Украина, гражданство Украина но есть ВНЖ РФ, на границе уведомили о однократном пересечении границы с ВНЖ, сказали что во время карантина больше не могу пересечь границу Украина-Россия, на Украине родители, ВНЖ РФ по браку, могу ли я сейчас проехать на Украину к родителям повторно в 2020. Читала, что отменили однократное пересечение, правда ли это, за ранее благодарю.

В 2015 году пересекали границу дагестан азербайджан получили 3 года разрешение на проживание рф. Сейчас изьяли паспорт и говорят что нет данных о пересечении гграницы? Как такое возможно? И как доказать что пересечение границы было (автомобиль) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение