После лишения права управления - стоит ли на учете, несмотря на отсутствие освидетельствования и проведенных 2 лет?

• г. Оренбург

Был лишен права управления на 1.5 года, штраф оплачен, освидетельствование не проводилось, стою ли я на учёте,т.к срок прошёл более 2 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Срок прошел, проходите медкомиссию, психиатра, нарколога. Если на учете, то Вам откажут.