Возможно ли получить ежемесячные денежные выплаты по диагнозу атопический дерматит за прошлые годы?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: ребенку с диагнозом "атопический дерматит" положены ежемесячные денежные выплаты до 3 лет. Родители, по незнанию о существовании такого пособия за выплатами не обращались. На данный момент ребенку 3,6 года. Возможно ли обратиться за выплатой пособия "задним" числом?

Ответы на вопрос (1):

Инна, такого рода выплаты положены только с момента обращения.