Что делать, если купальник с Ламоды не подошел - опыт покупателя из Крыма.

• г. Симферополь

Приобрела купальник (верх) на Ламода своего размера, позже увидела, что в комментариях пишут, что купальник маломерит на один размер, но живу я в Крыму и у нас нет возможности примерки. После того, как я получила заказа и примеряла верх, он оказался мал. Я заказала на сайте такой же купальник, но на размер больше. А тот, что не подошёл - я отправила на возврат.

В возврате отказали, что делать в таком случае, на какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55 купальник надлежащего качества возврату или обмену не подлежит.