Как вернуть управление домом обратно после незаконной передачи в управляющую компанию?

• г. Барнаул

У нас 12-квартирный дом, который развалила управляющая компания. Мы перешли на непосредственное управление жильем в 2012 году, оформив все полагающиеся документы. Дом превратили в игрушку, а теперь администрация неделю назад "затолкала" нас в управляющую компанию пео-тихому, никого не спросив. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию, в прокуратуру района.

Здравствуйте. Жилищная инспекция поможет.