Проблемы с получением прав - За старое лишение в 2012 году - отказ в 2019 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 году лишался прав на 17 месяцев, успешно прождал срок и забрал права сдавать экзамены еще не требовалось, в 2019 году лишился на 4 месяца за встречку в другом городе Ростове успешно сдал права в гибдд, прошол срок я сдал экзамены прихожу получать права а мне отказывают якобы за старое лишение еще в 2012 году в баззе данных не закрыли какието карточки по лишению, звоню в гаи где я в 12 году сдавал права там ничего не знают что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это их проблемы. Напишите жалобу в прокуратуру и УСБ.