Муж лишен прав за отказ от медосвидетельствования, но не может получить их обратно из-за пропавшей квитанции - что делать?

• г. Уфа

Мужа лишили прав за отказ от мед освидетельствования в 2016 году, права он сдал 22.07.2016 г. штраф оплатил, но потерял квитанцию. В банк обращались, не могут найти, т.к.не помнит точной даты. У приставов штраф не висит. Экзамен сдал, но ГАИ не выдали права, якобы у них отметки об оплате штрафа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать квитанцию или повторить оплату.