Я преподаватель вуза. Для работы по совместительству хочу оформиться на 0.25 в колледж. Там требуют медкнижку. Как быть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Сергей анатольевич, работодатель по совместительству должен направить работника на предварительный медицинский осмотр в любом случае. Обращайтесь с данным вопросом к руководству колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Сходить сделать медкнижку. (найти организацию, прослушать лекцию и все)

Спросить
Пожаловаться

Я проработала в ВУЗе много лет в должности старшего преподавателя. Сейчас перешла в профессиональный техникум. Вопрос - работа старшего преподавателя ВУЗа оплачивается как преподавателю колледжа вообще без категории?

Нужна ли медкнижка для преподавателя колледжа и вуза в 2017 году?

Коллега увольняется из вуза, где работала много лет концертмейстером и устаивается работать к нам в колледж (СПО), в штат. В ВПО и СПО разные процедуры аттестации. На какую квалификационную категорию может рассчитывать коллега? Или ей будут оплачивать как концертмейстеру без категории и придётся проходить аттестацию в ближайшем времени.

Это первый вопрос.

Второй - из того же вуза к нам устраивается по совместительству преподаватель (должность в вузе - старший преподаватель). Как ей доказать в колледже, что должность старшего преподавателя соответствует ВКК?

Спасибо.

Училась в колледже по программе Колледж-ВУЗ, преподаватели приходили с ВУЗа и читали нам дисциплины, мы сдавали экзамены, в зачетке всё есть! Когда с колледжа перешла уже в ВУЗ, сказали, что зачетка не действительно и надо заново платить и сдавать эти предметы. Сейчас хочу заказать академическую справку в связи с переводом, мне не дают, по тем предметам, которые проходила в Колледж-ВУЗе Что делать?

В сентябре 2015 г. я был принят на работу в колледж на должность преподавателя. В ноябре 2015 г. меня перевили на должность воспитателя общежития данного колледжа, но по совместительству я так же остался преподавателем в данном колледже. Как преподаватель я прохожу курсы повышения квалификации, участвую в различных мероприятия всероссийского, республиканского и т.д. уровней, аттестоваться на категорию я также буду как преподаватель. А вопрос мой такой: на очередной годовой отпуск я должен выйти как воспитатель общежития (28 дней) или как преподаватель (2 месяца). Спасибо.

Как правильно поступить, в апреле 2013 г мне была присвоена 1 категория, как преподавателю колледжа, где я работала почасовиком (основное место работы ВУЗ, колледж является структурным подразделением ВУЗа) .Так случилось, что мне приходится увольняться из ВУЗа, а аттестационные листы еще в ВУЗ не пришли, соответственно записи в трудовой нет, зарплата не пересчитана, а увольнение с 08.07.13 г., что мне делать? Может быть отозвать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как оформляется и оплачивается отсутствие на работе по совместительству (преподаватель вуза) во время командировки по основному месту работы?

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

Я преподаватель колледжа. Осталось до льготного стажа отработать 1 год и 2 месяца. Но в колледже 43 % - несовершеннолетние. Я понимаю, что льготный стаж не идет. Могу ли я, сохраняя основную работу в колледже, устроится работать по совместительству в другое образовательное заведение (школу, например) ? Совместительство входит в льготный пед. стаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение