Я преподаватель вуза. Для работы по совместительству хочу оформиться на 0.25 в колледж. Там требуют медкнижку. Как быть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Сергей анатольевич, работодатель по совместительству должен направить работника на предварительный медицинский осмотр в любом случае. Обращайтесь с данным вопросом к руководству колледжа.

Сходить сделать медкнижку. (найти организацию, прослушать лекцию и все)