Можно ли закрыть его находясь в Санкт-Петербурге, и что для этого надо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я переехала жить в Санкт-Петербург, осталось не закрытое ЧП в городе Кирове. Можно ли закрыть его находясь в Санкт-Петербурге, и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна вы можете выписать доверенность на кого-нибудь из того города который сможет вместо вас взять справку в ПФ. Здесь вы можете заверить у нотраиуса заявление о закрытии ИП и отправить его по почте. Человек получить и по доверенности сдаст все докменты в налоговую. Либо справку с ПФ вам перешлют сюда, а вы одним пакетом отправите на адрес налоговой заказным письмом с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

и не забудьте оплатить госпошлину за прекращение деятельности ИП.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен прав в городе санкт-петербурге, щас переехал в другой город, срок лишения закончился, прописка осталась санкт-петербурга, но в ближайшее время не планирую ехать обратно, но права нужны. Как и что нужно сделать чтоб получить их обратно в другом городе?

Зарегистрировали брак в Петрозаводске, переехали в Санкт-Петербург. Можно ли развестись в Санкт-Петербурге, и не ехать для этого обоим в Петрозаводск?

Я гражданка Украины. У меня регистрация в городе Сланцы. Можно ли подать документы в УФМС города Санкт-Петербурга на получение разрешения на работу? И соответственно работать в Санкт-Петербурге? Скажите пожалуйста, что для этого надо?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Я гражданка России с пропиской в городе Чебоксары, а живу на съемной квартире в Санкт Петербурге. Могу ли я сделать приглашение на въезд в Россию другу из Грузии в Санкт Петербург. Что для этого надо сделать?

Постоянная прописка в другом городе. Переехала в Санкт-Петербург, потеряла инн. необходимо срочно восстановить, для трудоустройства на работу. Имеется временная регестрация (на три года), могу ли я восстановить инн в Санкт-Петербурге, а не ехать в родной город? Как это сделать?

Так получилось, что в Казахстане осталась мама, одна. Хочу перевезти ее на ПМЖ в Санкт - Петербург, получить гражданство РФ. Сам я являюсь гражданином РФ и зарегистрирован в Санкт - Петербурге. Жилье приватезировано. Как это сделать?

И второй вопрос. Может ли она выезжать в Украину? Что для этого надо? Через какое время после приезда в Санкт - Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать. Я являюсь отцом ребёнка хотел привезти его на лечение в Санкт-Петербург но его мать даёт разрешение только для нахождения в Санкт-Петербурге. Могу ли я ехать на машине из Казахстана до Санкт-Петербурга и передвигаться по России.

Гражданин украины выписался приехал в санкт Петербург подал документы не гражданство и умер в больнице имею я право его похоронить в санкт Петербурге и что для этого надо.

1)Я проживаю в Санкт-Петербурге, а ИП зарегистрировано в Уфе, постоянная прописка там же. ИП-не используется. Как отправить налововую диклорацию по налогу из Санкт-Петербурга в Уфу?

2)Можно ли ИП перевести в Санкт-Петербург, и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение