В декабре 2011 я взяла потребительский кредит на 4 года.

• г. Москва

В декабре 2011 я взяла потребительский кредит на 4 года. Банк без моего согласия взял страховку. Я погасила кредит досрочно через 3 месяца. Могу ли я потребовать возврата страховой суммы?

Ответы на вопрос (4):

Наталья вам нужно взять в банке справку о том что кредит закрыт и претензий у банка нет. С этой справкой идете в страховую компанию пишете заявление, прикладывайте справку полис страхования. Но имейте ввиду что деньги будут возвращены с момента написания заявления пропорционально оставшемуся сроку.