Как начать делать прививки своему ребенку, если не прикрепляли его ранее в поликлинику

• г. Оренбург

Моему ребёнку 8 мес. После рождения не прикреплялись в поликлинику, не делали никаких прививок, считаю, что рано было и ребёнка ничего не беспокоило. Сейчас исполнится 8 мес, хочу пойти в гос. Поликлинику встать на учёт и начать делать прививки. Может ли педиатр начать ругаться на меня за то, что не прикрепили ребёнка раньше и пугать опекой или заявить? Ребёнок полностью здоров.

Ответы на вопрос (1):

Не будет вам ничего. Скажите что вы все обдумали и поняли, что без медицины никак)) .И вам очень нужны советы доктора.