Как вывести друга из России из Баку - подача заявления о выезде российских граждан из Азербайджана в Россию.

• г. Калтан

У меня друг застрял в Баку, Русский и из России! Куда можно подать заявление о выезде российских граждан из Азербайджана в Россию.

Ответы на вопрос (1):

В МИД РФ, также Ваш друг, может обратится в посольство России в Азербайджане.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, дети тоже граждане России. Мы приехали в Азербайджан я получила временную регистрацию, а дети гражданство еще и Азербайджана. Дети несовершеннолетние и муж является гражданином Азербайджана. Я с детьми собираюсь поехать в Россию по Российским загранпаспортам, нужно ли разрешение отца на выезд?

Мы оба граждане Азербайджана. Я с муже регистрировала брак в Азербайджане. Сейчас живем в России. Хотели развестись. Так как 15 лет живем отдельно. Если он поедет в Азербайджан, может он без меня подать на развод. Или можно в России подать заявление на развод.

Может ли отец поставить запрет на выезд несовершеннолетних детей из Азербайджана в Россию. Я гражданка России, дети граждане России и граждане Азербайджана.

Я гражданка России. Дети тоже граждане России. Их отец гражданин Азербайджана и проживает в Азербайджане. Может ли он запретить детям выехать из Азербайджана в Россию?

Куда обратиться гражданину Азербайджана в Баку, если у него в России остались жена и дети граждане РФ. Какие документы нужны для въезда в Россию?

Куда мне обратиться по приезду в Россию, для оформления документов?

Я гражданка Азербайджана. В 2010 году я получила Российское гражданство в Российском посольстве в Азербайджане. Пока мне выдали Российский загран. Паспорт, Я продаю квартиру в Баку и там уже буду получать внутренний паспорт России. Куда мне обратиться по приезду в Россию, для оформления документов? Со мной поедет моя дочь ей 37 лет и внуки 16 лет и 10 лет. Они являются гражданами Азербайджана. Я хочу им тоже сделать гражданство России, чтобы дети учились в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Мы с мужем граждане России и находимся в Азербайджане. Можем регистрировать брак по загранпаспортом в Азербайджане? По приезду в Россию свидетельство о браке зарегистрированный за границей куда надо будет показывать? На Российской можно будет поменять? Или же надо будет переводить на русский язык?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение