Как вывести друга из России из Баку - подача заявления о выезде российских граждан из Азербайджана в Россию.

• г. Калтан

У меня друг застрял в Баку, Русский и из России! Куда можно подать заявление о выезде российских граждан из Азербайджана в Россию.

Ответы на вопрос (1):

В МИД РФ, также Ваш друг, может обратится в посольство России в Азербайджане.