Нет алиментов на детей из-за халатности судебного пристава

• г. Чапаевск

Из-за халатной работы судебного пристава-исполнителя я с января 2012 г. не получаю на детей алименты от бывшего мужа. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сроки, в которые приставы должны оформить все документы?

Ответы на вопрос (1):

если вы обратитесь к приставам с письменной претензией, то они обязаны в течении одного месяца исправить недостаток.