Как временно сдать новорожденного в детдом без привлечения органов опеки и с гарантией возвращения, а также можно ли работать в другом городе, находясь в декрете?

• г. Москва

Необходимо временно сдать ребенка новорожденного в детдом, как это сделать не привлекая органы опеки и с гарантией что потом отдадут?

Можно ли находясь в декрете найти официальную работу в другом городе не увольняясь с прежнего места?

Ответы на вопрос (1):

"Необходимо временно сдать ребенка новорожденного в детдом, как это сделать не привлекая органы опеки и с гарантией что потом отдадут?" - это НЕИСПОЛНИМО.