Стоит ли обращаться в полицию после возможного оскорбления со стороны соседа без свидетелей и записей?

• г. Киров

Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию? Сейчас проходил мимо сосед сказал "здорово" и ешё какое то слово возможно оскорбления, а может и нет. Свидетелей и очевидцев нет, записей нет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не уверенны, что было оскорбление, то как это объясните полиции, им нужны факты, а не предположения.

Да я не уверена что это было оскорблением.