Спросить бесплатно
Юлия, г. Тольятти
Юлия
04.06.2012 в 14:17
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 29

Хочу обратиться к вам Мой бывший муж платит алиментов на 2-х несовершеннолетних

детей 1650 (последние получала в декабре прошлого года) Так как принес справку (липовую естественно) . что заработная плата его составляет 5000. Это как? Разве в праве его работадатель (по совместительству родная сестра) платить такую цифру. И кто это должен контролировать.? И куда обращаться в случае нарушения закона /?заранее благодарна всем отозвавшимся.

номер вопроса №1751823
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение