Скажите пожалуйста, на предприятии зп 12 числа, аванс 28. Я пришла на работу 14 числа. Положен ли мне аванс?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на предприятии зп 12 числа, аванс 28. Я пришла на работу 14 числа. Положен ли мне аванс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вам должны выплатить аванс за 2 дня (14 и 15), если для Вас эти дни рабочие.

Спросить
Пожаловаться

Когда мне положена выплата аванса, если приступила к работе 1 сентября, а на предприятии предусмотрены выплаты 31 числа и 15 числа каждого месяца? Будет ли мне выплачен аванс 15 сентября при этих обстоятельствах?

В нашей организации выплачивают зарплыту 2 раза в календарный месяц - первый раз за период работы с 10 по 25 число каждого месяца, 25 числа соответственно, и второй раз за период работы с 25 по 10 число уже следующего месяца. Я был в ученическом отпуске (оплачиваемом), в период с 1 по 14 число месяца, 15 числа вышел на работу, и уже подходит время выплаты аванса.

У нас выплаты аванса и зарплаты происходят примерно равными частями - 40 % авансная часть, 60 % зарплатная.

Вопрос - положен ли мне аванс сейчас, к 25 числу, после отпуска, который завершился 14 числа?

Ответьте пожалуйста на вопрос: сроки зарплаты на предприятии установлены з/пл 10 аванс 25 числа. В декабре 25 число выпало на воскресенье. Какого числа предприятие должно выдать аванс 23 или 26. Спасибо за консультацию!

Скажите пожалуйста положен ли мне аванс? На работе аванс выплачивают 25 числа, зарплата 9-года, я находился в отпуске с 18 апреля по 10 июня, на работу вышел 14 июня, т.к были праздничные дни, выплатят ли мне аванс?

Скажите пожалуйста положен ли аванс работнику после больничного Ситуация такая август просидела на карантине со 2 08 по 1 09 включительно Вышла на работу со 2 09 и отработала до 16 09 (аванс у нас дают 19 числа каждого месяца). В общем, получила я выплату только по больничному (соц. фонд) а аванса нет. Положен ли мне аванс?

Женщина взяла отпуск на неделю с 10-по 16 включительно. Когда пришла на работу, узнала что аванс дали еще в пятницу 14. ей аванс не перечислили. Имеют ли они право не отдать аванс. Выплата аванса на предприятии 16, а зарплата 1 числа.

Тема аванса.

Аванс у нас выдается 1 числа, я вышла из больничного 4 числа этого же месяца. Положен ли мне аванс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мой график на работе 2/2.Зарплата дается 10 числа, аванс 25 числа. Я была еа больничном в период с 12 числа по 22 число. Бухгалтер не дает мне аванс. Говорит, что не положен. Хотя я работала в начале месяца. Правомерны ли ее действия? Положен мне аванс или нет?

Скажите положен ли мне аванс я проработала три недели з.п у них 5 числа а аванс 20. устроилась я на работу 29 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение