Скажите пожалуйста, на предприятии зп 12 числа, аванс 28. Я пришла на работу 14 числа. Положен ли мне аванс?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на предприятии зп 12 числа, аванс 28. Я пришла на работу 14 числа. Положен ли мне аванс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вам должны выплатить аванс за 2 дня (14 и 15), если для Вас эти дни рабочие.