Как заключить договор соц найма на комнату в 3-х комнатной квартире с двумя лицевыми счетами?

• г. Москва

Имеется 3 х комнатная квартира, в которой два лицевых счета на основании решения суда. Ордер был выписан на всю квартиру ещё до суда. На комнату, которая выделена в отдельный лицевой счёт нет договора соц найма. Как его заключить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

В Москве Вы можете заключить договор социального найма воспользовавшись соответствующей государственной услугой, которая предоставляется в электронном виде: "Заключение договоров социального найма жилых помещений жилищного фонда города Москвы, предоставленные по ордеру или на основании иных решений органов исполнительной власти города Москвы".