16-летний парень ожидает ребенка с 18-летней девушкой - ответственность и возможные последствия

• г. Геленджик

Мне 16, моей девушке 18, так получилось что у нас случился половой контакт и она забеременела. Планирует оставлять ребенка. Несу ли я какую нибудь ответственность за это, и какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы будете отцом ребенка, если не будете участвовать в жизни ребенка, то будете платить алименты. Так же можете пожениться и воспитывать ребенка вместе.

Здравствуйте

Вы как отец ребенка будете платить алименты, если не будете содержать ребенка.