Как справиться с работой и воспитанием ребенка в условиях оперативной службы?

• г. Воронеж

Муж оперативный работник (его могут вызвать и посреди ночи, и в выходной, и вызвать раньше рабочего времени на участок и задержать), я работаю в той же организации и меня ставят в смену (день 8.00-20.00, ночь 20.00-8.00,отсыпной, выходной), есть ребёнок 3,5 года, которого в пересменку и на вызовы, задержки мужа, когда я на работе, оставить не с кем, как можно решить данную ситуацию миром?

Ответы на вопрос (1):

Если с иным третьим лицом о присмотре за ребенком договориться не можете - только путем договоренности о взаимодействии с учетом этого фактора с работодателем.