Куда обратиться, если мужа депортировали из-за ВИЧ - советы для гражданки РФ в браке с гражданином Азербайджана, воспитывающей двоих мальчиков.

• г. Москва

Куда обратиться? Мужа депортировали на бессрочное, я так думаю из за ВИЧ. Гражданин Азербайджана. Я гражданка РФ в браке мы 6 год пошёл 2 мальчика. Но года 2 мы живем на расстоянии. Это не жизнь. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У него должно быть определение суда и в нем указано за что департировали! У вас копия паспорта супруга есть?