Нужно ли менять свидетельство о рождении для выплат на ребёнка, живущего в России, но родившегося на Украине?

• г. Владивосток

Нужно ли менять свидетельство о рождении, если ребенок родился на Украине, а живёт в россии, гражданство уже с 15 года, и не. Можем получить выплату, на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤