Избили мужа, он был выпивший, что делать?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо взять из мед. цчреждения справку и обратиться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Подготовить грамотное заявление в полицию пройти мед. освидетельствование на ул.бабкова, если вы хотите получить компенсацию то этим делом должны заниматься юристы.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа избил охранник магазина за оскорбление, что делать? Охранник написал заявление что его оскорбили, а муж что его избили? Что делать после снятия побоев?

Моего мужа избил охранник магазина за оскорбление, что делать? Охранник написал заявление что его оскорбили, а муж что его избили? Что нужно делать после снятия побоев?

У меня избили мужа, он был на мопеде выпивший, прав его лишили 2 месяца назад.. мы обратились в скорую, там оповестили полицию, вот у меня такой вопрос, если он без прав, выпивший ему что-нибудь могут предъявить? Его же не поймали за рулем...

Мужа избили на рабочем месте муж сотрудницы, который не является сотрудником предприятия. Муж был на больничном 10 дней. Было подано заявление в полицию, медосвидетельствование, полицейский скалал дальше заявление идет в районный суд. Обьясните что это значит и что примерно грозит человеку который избил мужа.

Такая ситуация моего мужа сегодня избили, мы написали заВлениЕ в полицию! Но тот человек который избил мужа позвонил кому то и теперь пока мой муж был в больнице приезжал мужчина. И начал расспрашивать у охраны. Где мой мож... Что нам делать я боюсь выходить из дома...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа исбили гаишники во дворе сбственного дома и исче обвиняют его в том что он их избил что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение