Карта ВТБ с арестом - как вернуть детские выплаты и степендию в медицинском колледже?

• г. Новосибирск

У меня наложили арест на карту из за долга в банк, карта ВТБ, я на неё получаю степендию, т.к. учусь в мед. колледже, на неё же оформила разовое пособие на ребенка до 16 лет, но 23 июня В.В.Путин, ещё издал указ, что будет эта выплата и в июле, а орест наложили сразу после первой выплаты, что делать? Это же детские деньги, как мне быть? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

На детские не может быть наложен арест. Обратитесь в суд.