Могу ли я подать на раздел имущества после претензий родственников к унаследованному дому?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Галина и у меня такой вопрос. Я вступила в наследство после смерти матери на 1/2 доли родительского дома. Другую 1/2 приобрела на ма капитал. Теперь дом полностью оформлен на меня. Но родственники стали претендовать на дом. Могу ли я, в таком случае, подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нужно детально разбираться. Вступали в наследство родственники (кто). Можете обратиться в личку к юристу за оакзанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.