Могу сотрудника МВД вызвать на работу во время сессии на 1 день.

• г. Барнаул

Могу сотрудника МВД вызвать на работу во время сессии на 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать на работу можете только с согласия этого сотрудниа.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имеет ли директор школы вызвать во время сессии учителя который получает высшее образование впервые, вызвать на работу во время сессии? Спасибо.

При приеме на работу сотрудника. Оговаривалось что отпускать на сессии работодатель не может. Необходимо постоянное присутствие сотрудника на рабочем месте. Сотрудник согласился. Что сам будет решать как учиться. Главное работа. Теперь приносит справку с института, что уходит на сессию, как поступить в данном случае работодателю в соответствии с ТК. ? Спасибо.

Что делать если работодатель не отпускает на сессию, справку вызов я предъявил, мотивирует тем, что я учусь не по профилю. Скоро сессия, что делать могу ли я не выходить на работу во время сессии? Является ли справка вызов уважительной причиной? Спасибо.

Здравствуйте, такая проблема у меня накладывается больничный на ученическую сессию, на работе говорят мы сессию оформлять и оплачивать не будем так как ты на больничном, выйдешь с больничного возьмешь б/с на время оставшейся сесии. На сколько я слышал что наоборот это больничный не оплачивается во время сессии а сессия оформляется и оплачивается на предприятии.

Растолкуйте что да как.

Во время сессии не сдала 1 экзамен, пересдавала его на следующий же день после окончания сессии (на другой день во время сессии преподаватель отказалась ставить). позвонила на работу, предупредила, что не приду, а мне ответили что я обязана присутствовать на работе так как сессия закончилась. Я осталась сдавать. Что меня ждет? Прогул или увольнение по статье? (на всякий случай взяла из вуза справку о том, что в этот день сдавала экзамен)

Если не оплатить сессию в установленный срок могут отчислить? Если сессия сдана нет долгов, но не оплачена, дадут ли подтверждение о том, что был на сессии (на работу)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если в справке-вызове (соответственно учебная сессия) указан период 12.01.2015-01.02.2015 г, но я закончила сессию досрочно и приехала на 1 день раньше, оплатят мне проезд? Так как была в дороге во время сессии.

Уведомлен о сокращении за 2 месяца, последний рабочий день 10 апреля, сессия начинается с 9 апреля. Я имею право выйти на сессию, и могут ли меня сократить пока я буду на сессии?

Сотрудник принят на работу на время выхода основного работника, у сотрудника сменный график работы, основной сотрудник принес закрытый больничный лист и хочет выйти на работу в свою смену. Как уволить временного сотрудника, если они пришли на работу в один день, в свой график сменности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение