Как правильно рассчитать и выплатить долю брата при наличии 3 собственников квартиры?

• г. Кемерово

3 комнатная квартира,3 собственника, сестра, ее сын 16 лет, и ее брат, как правильно расчитать сколько стоит доля брата, и выплатить ему, сестра с сыном продавать и делить не хотят, да и опека до 18 лет не даст.

Ответы на вопрос (1):

Брат хочет продать свою долю? Стоимость квартиры. Одна треть от стоимости-его.