Получение пособия на детей с 3 до 7 лет - право на выплату при временной регистрации по месту пребывания?

• г. Липецк

Тема:"Получение пособия на детей с 3 до 7 лет"

Здравствуйте! Я,жена и двое детей проживаем в Липецкой области город Елец. Я имею постоянную регистрацию в указанном городе (ул.Ленина 5)У жены постоянная регистрация в городе Санкт-Петербург. Дети постоянной регистрации не имеют. В свою очередь дети и жена имеют временную регистрацию по месту пребывания в городе Елец (ул. Пушкина 10)Имею ли я или жена право на получение пособия с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Только постоягнач регистрация дает вам право на пособие.