Нахожусь на больничном листе 4 месяца после удаления поясничной грыжи. Как продлить его ещё на 4 месяца?

• г. Пятигорск

Нахожусь на больничном листе 4 месяца после удаления поясничной грыжи. Как продлить его ещё на 4 месяца?

В июне месяце перенесла операцию на позвоночнике по поводу удаления межпозвоночной грыжи. Через месяц случился рецидив. На больничном нахожусь 6 месяцев, сегодня присвоили третью группу инвалидности и врач отказывается продлять больничный лист. Возможно ли продление больничного листа после получения группы?

Сколько по времени можно находиться на больничном после эндоскопической операции по удалению грыжи на позвоночнике в поясничной отделе?

Сколька могу находится на больничном после удалении межпозвонковой грыже в поясничном отделе.

Вопрос вот в чем: я нахожусь на больничном листе с августа 2019 г. с пояснично-крестцовой дорсопатией, состояние после удаления грыжи, стойкий болевой с-м. 10.01.2020 г. была проведена МСЭ, по рез-м которой в присвоении группы инвалидности мне отказали. Но боли сохраняются, что является признаком нетрудоспособности. Могу ли продолжать находится на больничном листе после МСЭ, без группы?

После операции по удалению грыжи на позвоночнике прошло три месяца, лечащий врач закрывает больничный лист, работаю водителем грузовика, присаживаться только еще начал, могут ли мне еще продлить лечение по б/листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю продавцом. Мне сделали операцию по удалении позвон. Грыжи в пряснично крестцовом отделе. Сколько могу быть на больничном?

Нахожусь на больничном листе с 6 марта 2017 года 4 апреля проводилась операция по удалению грыжи медпозвоночного диска. Нахожусь на больничном у невролога. Сейчас подают документы на реабилитацию (после стационара через 3 месяца). Если места на реабилитацию будут только через месяц будут ли меня держать это время на больничном или могут выписать?

Я нахожусь на больничном с 20 ноября 2019 года. 9 января 2020 года была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи в поясничном отделе. Врач собирается выписывать через две недели, так как говорит, что сроки по больничному заканчиваются, но работать пока тяжело. Сколько может длиться дней беспрерывный больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение