Пришло письмо в суд по кредиту

• г. Казань
Ответы на вопрос (9):

Ничего не будет. Суд взыщет задолженность и в Ваше отсутствие. Но лучше придите и ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

лучше придти вынесут заочное решение, а так заявляйте применение ст. 333 ГК, уменьшайте долг, приобщайте документы о тяжелом материальном положении, просите реструктуризацию, отсрочку, а потом и по исполнительному производству можете попросить изменение способа. Всё в ваших руках, удачи.

Ничего не будет... кроме того, что не получите полноценный аттестат...

Суд рассмотрит дело в Ваше отсутствие и вынесет Постановление о привлечении Вас к административной ответственности.

Я учитель, заболела сильно, не смогу прийти на экзамен, что будет?

Здравствуйте.

Если не возьмете больничный, то прогул или увольнение.

Если возьмете больничный - ничего.

Я организатор в аудитории, сильно заболела, что будет, если я не приду на ЕГЭ?

У меня нет больничного!

Сросно уведомите администрацию усеьного зааедения чтобы искали замену и клбчи забрали.

С точки зрения закона очень четко ответил господин Криухин Н.В. - вы обязаны предоставить В противном случае можете быть уволены……