Суд обязал оплатить 10 000 за коммунальные услуги - что делать дальше?

• г. Томск

Большая за должность за коммунальные услуги более трех лет, суд присудил оплатить 10000, я должна оплатить 10000 или всю за должность как требует поставщик услуг?

Ответы на вопрос (1):

Неважно, за какой период скопилась задолженность за неуплату коммунальных услуг, хоть за 15 лет, но взыскать имеют право их только за 3 последние года.