Как приватизировать квартиру без ордера или договора социального найма в Челябинске?

• г. Ярославль

Утерян ордер на квартира. Договора соц найма нет. Квартира не приватизированна. Сейчас хотим приватизировать квартиру. Где и как искать ордер или договор соцнайма? Город Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

Нужно делать определённые запросы в архивы БТИ и росреестра.

Обратитесь в администрацию за дубликатом.