Бывшая жена не согласна на дарственную на сына - как закрепить свою позицию официально?

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена против того что бы я оформил дарственную на сына на часть квартиры, так как планирует в будущем по суду делить это имущество. Хочу официально закрепить тот факт что я предлагал ей такой вариант, (трёхлетний срок по разделу совместно нажитого же исчисляется с момента начала каких либо действий с имуществом любой из сторон) как это лучше сделать: годится ли электронка для этого? Или заказное с уведомлением отправлять?

Ответы на вопрос (12):

Срок исчисляется с даты вступления о разводе. Вы можете свою долю подарить без согласия если они выделены.