Сосед украл две бочки краски с общего склада в МКД. Что мне делать в данной ситуации? Жду Вашего ответа с нетерпением.

• г. Москва

Сосед украл две бочки краски с общего склада в МКД.

Что мне делать в данной ситуации?

Жду Вашего ответа с нетерпением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сумма какая украденного?

Обратитесь в управляющую компанию с жалобой.

Туран, тут непонятно, при чем тут Вы. Сосед украл непонятно кому принадлежащие две бочки краски с общего склада, и что Вам делать...

Если краска Ваша, так надо прямо и написать, что краска моя, находилась там-то, сосед ее украл.

В ОВД с заявлением обращайтесь, что же еще...